ACTIVIDADES 4º TRIMESTRE 2014
Outubro
Dia 4
Convívio com a Escola de Futebol osBelenenses Alvalade no escalão de petizes e infantis.
Jogo de preparação - Escalão de 2003
11:30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - C.D Venda Pinheiro
11:30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - C.D Venda Pinheiro
Dia 18
Jogo de preparação - Escalão de 2003
09:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - S.F. Damaiense
09:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - S.F. Damaiense
Jogo de preparação - Escalão de 2004
12:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - CD Estrela
12:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - CD Estrela
Jogo de preparação - Escalão de 2005
15:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - ADCEO
15:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - ADCEO
1ª, 2ª e 3ª Jornadas da Liga EASTelheiras - Escalão de Petizes
14.30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
15:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Vilafranquense SAD
15:30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
14.30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
15:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Vilafranquense SAD
15:30h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
1ª e 2ª Jornadas da Liga EASTelheiras - Escalão de Infantis
16.00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
17:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - INATEL
16.00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
17:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - INATEL
Dia 19
1ª Jornada da FootCup Oeiras League - Escalão de Benjamins
14:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - DC da Linha
14:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - DC da Linha
1ª e 2ª Jornadas da Liga EASTelheiras - Escalão de Iniciados
15.00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
16:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
15.00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
16:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - EAS Telheiras
Dia 25
Torneio do Atlético Clube do Tojal no escalão de petizes e traquinas.
Inicio às 14:30h.
Inicio às 14:30h.
Dia 26
1ª e 2ª Jornadas da Liga Colégio Maristas/EF Artur Taira no escalão de petizes e traquinas.
Início às 14:30h para os petizes e 15:30h para os traquinas.
Início às 14:30h para os petizes e 15:30h para os traquinas.
Novembro
DIA 01
Triangular de infantis com a participação da EFB Alvalade e EF Crispedras.
DIA 02
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de infantis:
10:00h - EF osBelenenses Odivelas - SLB Estádio
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de benjamins:
12:00h - EF osBelenenses Odivelas - GB Algueirão
10:00h - EF osBelenenses Odivelas - SLB Estádio
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de benjamins:
12:00h - EF osBelenenses Odivelas - GB Algueirão
DIA 08
Torneio no Belas Clube de Campo com a participação dos escalões de petizes, traquinas e benjamins.
Torneio no Estádio Universitário de Lisboa com a participação dos escalões de benjamins, infantis, iniciados e juvenis.
Triangular de iniciados com a participação da EAS Carcavelos e GD Fabril Barreiro.
1ª e 2ª Jornadas da Liga EASTelheiras - Escalão de Traquinas
Início às 14:30h.
Início às 14:30h.
DIA 09
2ª Jornada da FootCup Oeiras League - Escalão de Benjamins
10:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Oeiras
10:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Oeiras
Inicio da Liga EASTelheiras - Escalão de Benjamins
DIA 15
Inicio da Liga Inatel 2014/2015 com a participação dos escalões de petizes, traquinas e benjamins.
Triangular no escalão de benjamins com a participação da EAS Telheiras e SC Linda-a-Velha.
DIA 16
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de traquinas:
10:00h - EF osBelenenses Odivelas - SLB Estádio
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de iniciados:
12:00h - EF osBelenenses Odivelas - EAS Carcavelos
10:00h - EF osBelenenses Odivelas - SLB Estádio
1ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de iniciados:
12:00h - EF osBelenenses Odivelas - EAS Carcavelos
DIA 22
1ª e 2ª Jornadas da Liga Colégio Pedro Arrupe no escalão de 2006.
Inicio às 10:15h.
Inicio às 10:15h.
DIA 23
3ª Jornada da FootCup Oeiras League - Escalão de Benjamins
10:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
10:00h Escola de Futebol osBelenenses Odivelas - Real Sport Clube
2ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de Benjamins:
12:00h - EF osBelenenses - EF osBelenenses Estádio
12:00h - EF osBelenenses - EF osBelenenses Estádio
DIA 30
2ª Jornada da Liga Seven Algueirão no escalão de traquinas:
11:00h - EF osBelenenses - NS Alcabideche
11:00h - EF osBelenenses - NS Alcabideche
3ª e 4ª Jornadas da Liga Colégio Maristas/EF Artur Taira no escalão de petizes e traquinas.
Início às 14:30h para petizes e 15:30h para traquinas.
Início às 14:30h para petizes e 15:30h para traquinas.